Site icon Reviewz Buzz

Vivek के Tweet को देख Abhishek Bachchan को आ रहा गुस्सा….

विवेक ओबेरॉय ने ऐश्वर्या राय बच्चन को लेकर एक मीम अपने ट्विटर हैंडल पर शेयर किया जिसे लेकर बवाल मचा हुआ है। इस मुद्दे पर महिला आयोग से लेकर कई बॉलीवुड सेलिब्रेटीज बिफर गए हैं और ट्विटर पर विवेक को खूब ट्रोल किया जा रहा है। मामले को बढ़ता देख विवेक ने माफी मांग ली है लेकिन विवाद अभी थमता नजर नहीं आ रहा है। इस मामले पर बच्चन परिवार से अभी तक किसी की प्रतिक्रिया नहीं सामने आई है लेकिन रिपोर्ट्स के मुताबिक जो हुआ है उससे सब दुखी हैं।

अभिषेक बच्चन को आ रहा गुस्सा:

रिपोर्ट्स के मुताबिक, अभिषेक अपनी पत्नी ऐश्वर्या के अपमान से बहुत गुस्सा हैं. आमतौर पर कूल माइंडेड अभिषेक विवेक को करारा जवाब देने के लिए कमर कस चुके थे लेकिन ऐश्वर्या ने उन्हें शांत रहने के लिए कहा है। ऐश्वर्या इस वक्त कान्स में हैं और जब उन्हें विवेक की इस ट्वीट के बारे में पता चला तो उन्होंने अभिषेक को समझाया कि गुस्सा होने की जरुरत नहीं है। यह विवेक का अपनी फिल्म नरेंद्र मोदी बायोपिक के लिए पब्लिसिटी बटोरने का तरीका है। इस ट्वीट पर प्रतिक्रिया देकर उन्हें और पब्लिसिटी दिलवाने की कतई जरुरत नहीं है।

इस तस्वीर पर हुआ विवाद:

विवेक ने पिछले दिनों ट्विटर पर एक सटायर वाली तस्वीर को शेयर किया था। इसमें तीन तस्वीरों को मिलाकर एक फोटो बनाई गई थी। इसमें सलमान खान, ऐश्वर्या राय बच्चन, वे खुद और आराध्या की अलग-अलग स्टेजेज की तस्वीरें थीं। राष्ट्रीय महिला आयोग ने नोटिस जारी कर विवेक ओबेरॉय से जवाब मांगा । सलमान और ऐश्वर्या की तस्वीर सबसे पहले थी। उस पर ओपिनियन पोल लिखा हुआ था। दूसरे नंबर पर विवेक और ऐश्वर्या के साथ वाली तस्वीर थी। इस पर एग्जिट पोल लिखा था। तीसरे यानी सबसे आखिरी में अभिषेक, ऐश्वर्या और आराध्या की तस्वीर थी। इस पर रिजल्ट लिखा हुआ था।

मैंने क्या गलत किया है- विवेक

विवेक ओबेरॉय ने कहा, ‘‘लोग कह रहे हैं माफी मांगिए। मुझे कोई दिक्कत नहीं है। मगर मुझे बताइए मैंने क्या गलत किया है। यदि मैंने कुछ गलत किया है तो मैं माफी मांग लूंगा। मुझे नहीं लगता कि मैंने कुछ गलत किया है। किसी ने मीम ट्वीट किया और मैं उस पर हंसा।’’ हालांकि इसके बाद विवेक ने माफी मांगते हुए ट्विटर पर लिखा- “कभी-कभी पहली नजर में एक इंसान को जो मजाकिया लगता है, जरूरी नहीं कि दूसरे को भी वैसा ही लगे। मैंने 10 साल में 2000 से ज्यादा वंचित लड़कियों को मजबूत बनाने का काम किया है। मैं कभी किसी महिला के अपमान के बारे में सोच भी नहीं सकता।” विवेक ने ट्वीट डिलीट कर कहा कि अगर किसी भी महिला को उनके ट्वीट से कष्ट हुआ है तो उन्हें इसका खेद है।

Source: bhaskar.com

Facebook Comments
Exit mobile version